
9 897 ₴
*Примечание: ключевой разницей между чафиндишами и мармитами является сфера применения данных устройств: мармит - это часть линии раздачи ресторана самообслуживания, в то время как чафиндиш является посудиной с подогревом на праздничном столе среди других блюд.
Чафиндиш электрический BARTSCHER 500834 GN 1/1 весом 9.6 кг и объемом 13.5 литров - пространство между стенками максимально сужено, что повышает компактность устройства. Блюда в емкости подогревает керамічна лампа, а значит тепло будет равномерно распределяться по всему корпуса чафиндиша. В качестве емкости используется відро гастроемкость.
Особенности:
• Наиболее эффективное распространение тепла по корпусу устройства;
• Наличие откидной крышки;
• Чафиндиш поддерживает универсальные гастроемкости;
• Устройство идеально подходит для кейтеринга и выездной кухни;
• Корпус из стали неприхотлив к уходу и не боится коррозии;
• Высокая ремонтопригодность.
В комплекте:
• Чафиндиш электрический BARTSCHER 500834 GN 1/1;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Материал изготовления: | окрашенная сталь |
| Объем, л: | 13.5 |
| Тип гастроемкости: | GN 1/1 |
| Тип нагрева: | электрический тэн |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.9 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 670 |
| Глубина, мм: | 420 |
| Высота, мм: | 370 |
| Вес, кг: | 9.6 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Расположение | Напольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 9.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |