
23 478 ₴
*Примечание: не все представленные в каталоге мармиты оснащаются гастроемкостями по умолчанию. Их комплектацию и наличие уточняйте в менеджеров.
Мармит электрический BARTSCHER 606035 пользуется популярностью на больших кухнях, ведь производитель гарантирует качество и надежность данного оборудования. Повара всего мира не упускают возможности поработать с мармитами, ведь готовое блюдо без подогрева быстро теряет свои вкусовые качества и аппетитный внешний вид. Принцип работы мармита состоит в следующем: в камере мармита находится защищенный тэн и вода, которая эффективно передает температуру от нагревателя гастроемкости, благодаря чему первое и второе будут максимально эффективно прогреты, без пересушивания и подгорания. Сотрудник кухни выбирает нужную температуру для данного блюда (на уровне 65-70 градусов), а термостат следит за тем чтобы это значение на опускалось и не поднималось.
Особенности:
• Теплая вода или пар обволакивает гастроемкость по всему периметру;
• Наличие термостата, регулирующего энергозатраты мармита;
• Принцип нагрева: водяной, что позволяет максимально эффективно нагреть необходимый продукт;
• Материал корпуса: нержавеющая сталь - идеальный выбор для устройства пищевой промышленности.
Мармит электрический BARTSCHER 606035. В комплекте:
• Мармит электрический BARTSCHER 606035 - 220;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +0…+95 |
| Количество гастроемкостей: | 2 |
| Объем, л: | 7 |
| Тип гастроемкости: | ведро |
| Тип нагрева: | водяной |
| Тип оборудования: | мармит |
| Наличие сливного крана: | нет |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.3 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 415 |
| Глубина, мм: | 210 |
| Высота, мм: | 320 |
| Вес, кг: | 6.2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.2 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 7 л |
| Расположение | Настольное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 415 мм |