
Отправка с 08 июля 202631 888,80 ₴
Измельчитель льда SIRMAN NORDKAPP необходимое профессиональное электромеханическое оборудование, что часто используется на кухне ресторана, кафе, кафетериев. Измельчитель льда используют для измельчения льда, а также для изготовления льда для напитков, коктейлей и приготовления мохито. Среди большого выбора крошителей льда, которые представлены на рынке HoRaCa измельчители льда SIRMAN (Италия) пользуются огромным спросом у рестораторов и барменов. Крошители льда SIRMAN – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
В стандартную комплектацию измельчителя входят(в соответствии с моделью и характеристиками):
• Сосуд – погружная ёмкость льда после обработки;
• Льдокрошитель – предназначен для измельчения льда;
Измельчитель льда SIRMAN NORDKAPP очень легко моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором.
В комплекте:
• Измельчитель льда 0.15 кВт;
• Сосуд - есть;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Емкость для измельченного льда: | есть |
| Материал изготовления: | алюминий |
| Объем стакана, л: | 3 |
| Производительность, кг/ч: | 180 |
| Скорость вращения ножа, об/мин: | 800 |
| Тип загрузки: | вертикальный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.15 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 285 |
| Глубина, мм: | 200 |
| Высота, мм: | 491 |
| Вес, кг: | 5.2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 180 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.15 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 491 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 285 мм |