
Отправка с 08 июля 20262 838 ₴
Измельчитель льда EWT INOX ICE100 важное оборудование, что часто используется на предприятиях, ресторанах, столовых и кафе. Измельчитель льда предназначен для быстрого и качественного измельчения льда, для механизации процесса приготовления различных напитков и кулинарных смесей, таких как смузи и мохито, коктейли . Среди огромного ассортимента льдокрошителей, которые представлены на рынке профессионального кухонного оборудования измельчители льда EWT INOX (Китай) пользуются огромным спросом у знатоков коктейлей. Крошители льда EWT INOX – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
В стандартную комплектацию измельчителя входят(в соответствии с моделью и характеристиками):
• Сосуд – погружная ёмкость льда после обработки;
• Льдокрошитель – предназначен для измельчения льда;
Измельчитель льда EWT INOX ICE100 моется влажной тряпкой с мыльным раствором и ополаскивается теплой водой.
В комплекте:
• Измельчитель льда 0.38 кВт;
• Сосуд - есть;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Емкость для измельченного льда: | есть |
| Материал изготовления: | пластик |
| Объем стакана, л: | 1 |
| Производительность, кг/ч: | 65 |
| Скорость вращения ножа, об/мин: | 2200 |
| Тип загрузки: | горизонтальный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.38 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 200 |
| Глубина, мм: | 425 |
| Высота, мм: | 305 |
| Вес, кг: | 4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 65 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.38 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип загрузки | Горизонтальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Ширина | 200 мм |