
215 739,60 ₴
Кухонный процессор ROBOT COUPE R652 (380) типа – куттер/овощерезка - профессиональное электромеханическое оборудование, которое используется в ресторанах, супермаркетах, столовых, колбасных, кондитерских цехах для измельчения овощей и фруктов, мяса, вареных яиц, кальмаров и др. С помощью кухонного процессора легко приготовить различные паштеты, соусы, овощное или фруктовое пюре, быстро взбить крем, белки и сливки. Основное предназначение кухонного процессора – измельчение компонентов, входящих в состав салатов (овощи и фрукты различного размера и плотности), а также первых и вторых блюд. Степень измельчения зависит от времени работы, чем дольше, тем мельче, поэтому в кухонном процессоре легко получить крупно-, средне- и мелкорубленные продукты до тонкого измельчения (кнельная масса, суфле, паштеты). Профессиональный кухонный процессор не обходится без пары дополнительных ножей и дисков, позволяющих не только измельчать, но также и натирать их на терке, шинковать и даже душить из сок.
Особенности:
• Экономит время и деньги - один универсальный прибор заменит дюжину отдельных устройств;
• Ножи и диски в чаше кухонного процессора установлены наиболее эффективно, что позволяет снизить трудозатраты на приготовление пищи;
• Корпус – нержавейка/алюминий;
• Высокопроизводительный двигатель для постоянного использования;
• Электромеханическая влагонепроницаемая панель управления;
• Оборудование установлено на антискользящих ножках;
• Емкость дежи 7 литра;
• Работа на скорости об/мин;
В комплекте:
• Кухонный процессор 7 л;
• Доп. комплектация гладкий нож;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
► Куттер - внушительный кухонный инструмент, предназначенный для быстрого размельчения продуктов, преимущественно, твердой консистенции. Оснащается широкими ножами с зубчиками, способными дробить мясо, рыбу, птицу на мелкий фарш, но плохо справляется с вязкой эмульсией;
► Бликсер - сочетание блендера и миксера - мощный двигатель и стальные ножи с зубчиками, расположение которых позволяет специально затягивать эмульсию под себя, то есть еще более эффективно измельчать мелкие частицы. Без проблем работает при заполнении чаши на ⅔, идеальный для изготовления майонеза, пюре, муссов и джемов;
► Кухонный процессор (комбайн) - спецоборудование сочетающее в себе: блендер, овощерезку, мясорубку, а в некоторых случаях, и соковыжималку. В процессе готовки позволяет менять диски и ножи, переключаясь с шинковки овощей, например, на рубку мяса.
| Емкость, л: | 7 |
| Режим пульсации: | есть |
| Тип: | куттер/овощерезка |
| Комплектация: | гладкий нож |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.2 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавейка/алюминий |
| Страна производитель: | Франция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 378 |
| Глубина, мм: | 347 |
| Высота, мм: | 699 |
| Вес, кг: | 32.5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип прибора | Блендер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.5 кг |
| Высота | 699 мм |
| Ширина | 378 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Куттер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Объем емкости | 7 л |
| Тип установки оборудования | Настольный |