
186 018 ₴
Кухонный процессор ROBOT COUPE R502 (380) типа – куттер/овощерезка - профессиональное оборудование, которое нашло свое применение на профессиональной кухне ресторанов или кафе для ускорения процесса приготовления пищи. С помощью кухонного процессора легко приготовить различные паштеты, соусы, овощное или фруктовое пюре, быстро взбить крем, белки и сливки. Основное предназначение кухонного процессора – измельчение компонентов, входящих в состав салатов (овощи и фрукты различного размера и плотности), а также первых и вторых блюд. Степень измельчения зависит от времени работы, чем дольше, тем мельче, поэтому в кухонном процессоре легко получить крупно-, средне- и мелкорубленные продукты до тонкого измельчения (кнельная масса, суфле, паштеты). Благодаря продуманной конструкции кухонный процессор позволяет мгновенно менять насадки, ножи и чаши во время работы - перемолов мясо, вы можете через пару секунд выжать сок.
Особенности:
• Кухонный процессор выделяется на фоне других подобных устройств наличием разных взаимозаменяемых компонентов, которые повышают эффективность производства на кухне;
• Ножи и диски в чаше кухонного процессора установлены эффективно, что позволяет снизить трудозатраты на приготовление пищи;
• Корпус – нержавейка/алюминий;
• Высокопроизводительный двигатель для постоянного использования;
• Пульт с нажимными кнопками;
• Резиновые ножки препятствуют скольжению и прочно удерживают аппарат на поверхности;
• Объем бункера 5.5 литра;
• Скорость работы ножей 1500 об/мин;
В комплекте:
• Кухонный процессор 5.5 л;
• Доп. комплектация нет;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
► Куттер - внушительный кухонный инструмент, предназначенный для продуктивного размельчения продуктов, преимущественно, твердой консистенции. Оснащается большими ножами с зубчиками, способными перемалывать мясо, рыбу, птицу на мелкий фарш, но плохо справляется с вязкой эмульсией;
► Бликсер - сочетание блендера и миксера - мощный двигатель и стальные ножи с зубчиками, принцип работы которых позволяет специально затягивать эмульсию под себя, то есть еще более эффективно измельчать мелкие частицы. Способен работать при заполнении чаши на 60%, идеальный для производства майонеза, пюре, муссов и джемов;
► Кухонный процессор (комбайн) - спецоборудование сочетающее в себе: блендер, овощерезку, мясорубку, а в некоторых случаях, и соковыжималку. В процессе готовки позволяет менять диски и ножи, переключаясь с шинковки овощей, например, на рубку мяса.
| Емкость, л: | 5.5 |
| Производительность, кг/ч: | 120 |
| Режим пульсации: | есть |
| Скорость, об/мин: | 1500 |
| Тип: | куттер/овощерезка |
| Комплектация: | нет |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавейка/алюминий |
| Страна производитель: | Франция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 380 |
| Глубина, мм: | 350 |
| Высота, мм: | 665 |
| Вес, кг: | 27 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип прибора | Блендер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 665 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Куттер |
| Максимальная производительность | 120 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 кВт |
| Тип установки оборудования | Настольный |