
44 306 ₴
Кухонный процессор ROBOT COUPE R301D (220) типа – куттер/овощерезка - специальное оборудование, которое используется в кухнях кафе и ресторанов, в заводских цехах, в супермаркетах для для тонкого или структурного измельчения. Он позволяет дробить (орехи, сухари, шоколад и даже замешивать тесто как на пельмени), рубить мясо (крупно рубленный, мелко рубленный и кнельную массу), измельчать любые продукты (лук , курагу, чернослив, крабовые палочки, кальмары, варёное мясо, сыр, варёные яйца и др.). Благодаря регулировке скорости можно самим управлять измельчением. Больше скорость – мельче измельчение. Профессиональный кухонный процессор не обходится без пары дополнительных ножей и дисков, позволяющих не только измельчать, но также и натирать их на терке, шинковать и даже душить из сок.
Особенности:
• Кухонный процессор выделяется на фоне других подобных устройств наличием разных взаимозаменяемых компонентов, которые повышают эффективность производства на кухне;
• Ножи и диски в чаше кухонного процессора установлены эффективно, что позволяет снизить трудозатраты на приготовление пищи;
• Корпус – пластик;
• Высокопроизводительный двигатель для постоянного использования;
• Интуитивная и удобная панель управления;
• Резиновые ножки препятствуют скольжению и прочно удерживают аппарат на поверхности;
• Емкость дежи 3.7 литра;
• Работа ножей на скорости 1500 об/мин;
В комплекте:
• Кухонный процессор 3.7 л;
• Доп. комплектация нет;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
► Куттер - внушительный кухонный инструмент, предназначенный для быстрого измельчения продуктов, преимущественно, твердой консистенции. Оснащается большими ножами с зубчиками, способными дробить мясо, рыбу, птицу на мелкий фарш, но плохо справляется с вязкой эмульсией;
► Бликсер - комбинация блендера и миксера - мощный двигатель и стальные ножи с зубчиками, расположение которых позволяет специально затягивать эмульсию под себя, то есть еще более эффективно измельчать мелкие частицы. Работает при заполнении чаши больше половины, идеальный для изготовления майонеза, пюре, муссов и джемов;
► Кухонный процессор (комбайн) - комбинированное устройство сочетающее в себе: блендер, овощерезку, мясорубку, а в некоторых случаях, и соковыжималку. В ходе готовки позволяет менять диски и ножи, переключаясь с шинковки овощей, например, на рубку мяса.
| Емкость, л: | 3.7 |
| Режим пульсации: | есть |
| Скорость, об/мин: | 1500 |
| Тип: | куттер/овощерезка |
| Комплектация: | нет |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.65 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | пластик |
| Страна производитель: | Франция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 325 |
| Глубина, мм: | 300 |
| Высота, мм: | 550 |
| Вес, кг: | 14 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип прибора | Блендер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Куттер |
| Материал | Пластик |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.65 кВт |
| Тип установки оборудования | Настольный |