
105 057,60 ₴
Кухонный процессор ROBOT COUPE R301 Ultra (220) типа – куттер/овощерезка - специальное электромеханическое оборудование, которое используют на предприятиях общественного питания и в супермаркетах для для тонкого или структурного измельчения. С помощью кухонного процессора легко приготовить различные паштеты, соусы, овощное или фруктовое пюре, быстро взбить крем, белки и сливки. Основное предназначение кухонного процессора – измельчение компонентов, входящих в состав салатов (овощи и фрукты различного размера и плотности), а также первых и вторых блюд. Степень измельчения зависит от времени работы, чем дольше, тем мельче, поэтому в кухонном процессоре легко получить крупно-, средне- и мелкорубленные продукты до тонкого измельчения (кнельная масса, суфле, паштеты). Профессиональный кухонный процессор имеет целый набор насадок, ножей из нержавеющей стали, чаш разного объема - это универсальный инструмент для универсальных задач.
Особенности:
• Экономит время и деньги - один универсальный прибор заменит дюжину отдельных устройств;
• Ножи и диски в чаше кухонного процессора расположены наиболее эффективно, что позволяет снизить трудозатраты на приготовление пищи;
• Корпус – нержавейка/алюминий;
• Мощный двигатель оснащен системой автоматического торможения при снятии чаши;
• Интуитивная и удобная панель управления;
• Резиновые ножки препятствуют скольжению и прочно удерживают аппарат на поверхности;
• Объем чаш 3.7 литра;
• Возможность работы со скоростью 1500 об/мин;
В комплекте:
• Кухонный процессор 3.7 л;
• Доп. комплектация нет;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
► Куттер - производительный кухонный инструмент, предназначенный для эффективного размельчения продуктов, преимущественно, твердой консистенции. Оснащается длинными и средними ножами с зубчиками, способными измельчать мясо, рыбу, птицу на мелкий фарш, но плохо справляется с вязкой эмульсией;
► Бликсер - сочетание блендера и миксера - мощный двигатель и стальные ножи с зубчиками, расположение которых позволяет специально затягивать эмульсию под себя, то есть еще более эффективно измельчать мелкие частицы. Способен работать при заполнении чаши больше половины, идеальный для изготовления майонеза, пюре, муссов и джемов;
► Кухонный процессор (комбайн) - спецоборудование сочетающее в себе: блендер, овощерезку, мясорубку, а в некоторых случаях, и соковыжималку. В ходе готовки позволяет менять диски и ножи, переключаясь с шинковки овощей, например, на рубку мяса.
| Емкость, л: | 3.7 |
| Производительность, кг/ч: | 20 |
| Режим пульсации: | есть |
| Скорость, об/мин: | 1500 |
| Тип: | куттер/овощерезка |
| Комплектация: | нет |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.65 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавейка/алюминий |
| Страна производитель: | Франция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 325 |
| Глубина, мм: | 300 |
| Высота, мм: | 550 |
| Вес, кг: | 14 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип прибора | Блендер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Куттер |
| Максимальная производительность | 20 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.65 кВт |
| Тип установки оборудования | Настольный |