
64 448,40 ₴
Кухонный процессор ROBOT COUPE R211XL ULTRA (220) типа – куттер/овощерезка - профессиональное электромеханическое оборудование, которое используется во многих заведениях общественного питания, начиная от различного рода столовых и заканчивая крупными ресторанами для быстрого приготовления фарша, эмульсий, взбитых сливок, нарезанных овощей и фруктов. Им можно рубить мясо (крупно рубленный, мелко рубленный ), измельчать любые продукты (курагу, чернослив, крабовые палочки, кальмары, варёное мясо, сыр, варёные яйца и др.). Степень измельчения зависит от времени работы, чем дольше, тем мельче, поэтому в кухонном процессоре легко получить крупно-, средне- и мелкорубленные продукты до тонкого измельчения (кнельная масса, суфле, паштеты). Профессиональный кухонный процессор имеет целый набор насадок, ножей из нержавеющей стали, чаш разного объема - это универсальный инструмент для универсальных задач.
Особенности:
• Весомым преимуществом является многозадачность устройства - 3-4 действия разными приборами делается всего одним за несколько минут;
• Ножи и диски в чаше размещены наиболее эффективно, что позволяет снизить трудозатраты на приготовление пищи;
• Корпус – нержавейка/алюминий;
• Высокопроизводительный двигатель для постоянного использования;
• Пульт с нажимными кнопками;
• Оборудование установлено на антискользящих ножках;
• Объем бункера 2.9 литра;
• Работа на скорости 1500 об/мин;
В комплекте:
• Кухонный процессор 2.9 л;
• Доп. комплектация нет;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
► Куттер - внушительный кухонный инструмент, предназначенный для продуктивного размельчения продуктов, преимущественно, твердой консистенции. Оснащается длинными и средними ножами с зубчиками, способными рубить мясо, рыбу, птицу на мелкий фарш, но плохо справляется с вязкой эмульсией;
► Бликсер - сочетание блендера и миксера - высокие обороты и стальные ножи с зубчиками, форма которых позволяет специально затягивать эмульсию под себя, то есть еще более эффективно измельчать мелкие частицы. Без проблем работает при заполнении чаши больше половины, идеальный для изготовления майонеза, пюре, муссов и джемов;
► Кухонный процессор (комбайн) - комбинированное устройство сочетающее в себе: блендер, овощерезку, мясорубку, а в некоторых случаях, и соковыжималку. В ходе готовки позволяет менять диски и ножи, переключаясь с шинковки овощей, например, на рубку мяса.
| Емкость, л: | 2.9 |
| Производительность, кг/ч: | 10 |
| Режим пульсации: | есть |
| Скорость, об/мин: | 1500 |
| Тип: | куттер/овощерезка |
| Комплектация: | нет |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.55 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавейка/алюминий |
| Страна производитель: | Франция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 220 |
| Глубина, мм: | 340 |
| Высота, мм: | 445 |
| Вес, кг: | 13.6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 445 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 220 мм |
| Тип | Овощерезка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.6 кг |
| Вид оборудования | Куттер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 10 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |