
174 975,60 ₴
Бликсер ROBOT COUPE Robot cook типа – куттер/блендер - оборудование, которое используется в ресторанах, супермаркетах, столовых, колбасных, кондитерских цехах для быстрого и качественного измельчения продукта, приготовления разных форм майонезов и др. Им можно рубить подмороженное мясо (крупно рубленный, мелко рубленный фарш ), измельчать любые продукты (курагу, чернослив, крабовые палочки, кальмары, варёное мясо, сыр, варёные яйца и др.). Благодаря регулировке скорости можно самим управлять измельчением. Больше скорость – мельче измельчение. Промышленный бликсер идеально подходит для создания муссов, джемов, пюре, паштетов и измельчения фарша до кремообразного состояния.
Особенности:
• Нож бликсера запросто справляется с большими объемами продукции - чашу можно заполнить более чем наполовину;
• Ножи в чаше размещены низко, чтобы можно было готовить и маленькие порции;
• Корпус – нержавейка;
• Мощный двигатель способен беспрерывно работать на протяжении нескольких десятков минут;
• Электромеханическая влагонепроницаемая панель управления;
• Резиновые ножки препятствуют скольжению и прочно удерживают аппарат на поверхности;
• Объем чаши 3.7 литра;
• Возможность работы со скоростью 4500 об/мин;
В комплекте:
• Бликсер 3.7 л;
• Доп. комплектация ;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
► Куттер - мощный кухонный инструмент, предназначенный для быстрого размельчения продуктов, преимущественно, твердой консистенции. Оснащается большими ножами с зубчиками, способными рубить мясо, рыбу, птицу на мелкий фарш, но плохо справляется с вязкой эмульсией;
► Бликсер - сочетание блендера и миксера - мощный двигатель и стальные ножи с зубчиками, расположение которых позволяет специально затягивать эмульсию под себя, то есть еще более эффективно измельчать мелкие частицы. Способен работать при заполнении чаши на 60%, идеальный для производства майонеза, пюре, муссов и джемов;
► Кухонный процессор (комбайн) - комбинированное устройство сочетающее в себе: блендер, овощерезку, мясорубку, а в некоторых случаях, и соковыжималку. В ходе готовки позволяет менять диски и ножи, переключаясь с шинковки овощей, например, на рубку мяса.
| Емкость, л: | 3.7 |
| Количество скоростей: | 4 |
| Режим пульсации: | есть |
| Скорость, об/мин: | 4500 |
| Тип: | куттер/блендер |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.8 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавающая сталь |
| Страна производитель: | Франция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 226 |
| Глубина, мм: | 338 |
| Высота, мм: | 522 |
| Вес, кг: | 15 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 522 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Куттер |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Максимальная скорость вращения | 4500 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |