
26 780,40 ₴
Кофемолка гастрономическая. Прямой помол. Корпус - алюминий, стальные ножи 63мм, мотор - 1400 об/мин, пластиковый бункер на 1,2кг, диспенсер молотого кофе на 280г, поставляется без металлического стакана. Цвет корпуса ЧЕРНЫЙ (BLACK GRAPHITE).
| Производитель: | M80D |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.33 |
| Напряжение, В: | 220В |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 160 |
| Высота, мм: | 510 |
| Вес, кг: | 10.6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quamar |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 280 г |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 10.6 кг |