
29 721,60 ₴
| Производитель: | M80 Auto |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.33 |
| Напряжение, В: | 220В |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 160 |
| Высота, мм: | 510 |
| Вес, кг: | 11.4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quamar |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Тип привода | Электропривод |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 160 мм |