
3 866 ₴
| Производитель: | A190146 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.2 |
| Напряжение, В: | 220В |
| Тип потребления: | смешанное потребление |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 220 |
| Высота, мм: | 415 |
| Вес, кг: | 3.1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 6.8 л |
| Потребляемая мощность | 1.2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Контейнер для отходов | Нет |
| Материал кофейника | металл |
| Материал рожка | пластик |
| Отсек для шнура | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 415 мм |
| Ширина | 220 мм |