


264 398,40 ₴
*Примечание: внешняя облицовка устройства котла защищает от ожогов, но, несмотря на это, обслуживающему персоналу все же необходимо придерживаться мер безопасности. В частности, опасность может представлять крышка котла, которая при резком открытии может обжечь паром.
Котел пищевой варочный представляет собой посудину, окутанную специальной терморубашкой, в стенках которой находится нагревательный элемент. Котел нагревается косвенным способом - тэн не взаимодействует напрямую на еду, а только через теплопроводник - масло или воду. Таким образом исключается риск подгорания блюда в котле.
Котел пищеварочный KOGAST EKT7/80-O имеет мощность 14.1 кВт и питается от сети 380 В - этого достаточно чтобы нагреть литров пищи за минут. Материал корпуса полимерное покрытие, то есть вес всего котла составляет порядка 91 кг. При напольном способе установки устройство имеет высоту 900 мм, принцип управления - механическое.
Особенности:
• Термостат, способный контролировать температуру нагрева котла;
• Чаша круглой формы без острых углов не требовательная к уходу;
• Кожух котла рассчитан на длительную эксплуатацию;
• Универсальное применение оборудования.
В комплекте:
• Котел пищеварочный KOGAST EKT7/80-O - 380В;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Материал изготовления: | полимерное покрытие |
| Наличие миксера: | нет |
| Способ нагрева: | косвенный |
| Тип нагрева: | пароводяной |
| Тип управления: | механическое |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 14.1 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Словения |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 800 |
| Глубина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 900 |
| Вес, кг: | 91 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kogast |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 91 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 14.1 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 800 мм |