
380 653,20 ₴
*Примечание: несмотря на то, что внешне котел защищен слоем термоизоляционного материала для повышения безопасности работы с ним, все же необходимо придерживаться техники безопасности при работе с пищевым котлом. В частности, опасность может представлять крышка котла, которая при резком открытии может обжечь паром.
Котел пищевой варочный представляет собой посудину, окутанную специальной терморубашкой, в стенках которой находится нагревательный элемент. Косвенный способ нагревания чаши означает, что горячий тэн не прикасается напрямую к чаше, а нагревает наполнитель термической рубашки (масло или воду). Таким образом исключается риск подгорания блюда в котле.
Котел пищеварочный BERTOS E9P15I имеет мощность 18 кВт и питается от сети 380 В - этого достаточно чтобы нагреть литров пищи за минут. Материал корпуса полностью нержавеющая сталь, то есть вес всего котла составляет порядка 165 кг. При напольном способе установки устройство имеет высоту 1000 мм, принцип управления - механическое.
Особенности:
• Термостат, способный контролировать температуру нагрева котла;
• Полированная нержавеющая сталь, из которой состоит котел легко и просто чистится;
• Прочный корпус и надежная конструкция;
• Варочный котел это не только про готовку, но и про кипячение воды на чай или кофе.
В комплекте:
• Котел пищеварочный BERTOS E9P15I - 380В;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Материал изготовления: | полностью нержавеющая сталь |
| Наличие миксера: | нет |
| Способ нагрева: | косвенный |
| Тип нагрева: | пароводяной |
| Тип управления: | механическое |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 18 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 800 |
| Глубина, мм: | 900 |
| Высота, мм: | 1000 |
| Вес, кг: | 165 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bertos |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 800 мм |