
Отправка с 08 июля 2026149 ₴
| Производитель: | C0909 |
| Основные характеристики | |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 92 |
| Высота, мм: | 200 |
| Вес, кг: | 0.5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Angelo Po |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Описание емкостей профессиональной макароноварки | |
| Количество ванн макароноварки | 1 шт |