
11 816,40 ₴
Компания Unox разработала систему Hyper.Smoker, которая может быть легко установлена в камеру печи Cheftop Mind.Maps без необходимости использования дополнительного пространства.
В зависимости от того, какой модели ваша гастрономическая печь Unox, управление процессом копчения осуществляется или с панели управления печей (серия PLUS), или в ручном режиме при установленной скорости вентилятора 2 (серия ONE).
Коптильня может быть использована только на печах линейки XEVC (за исключением моделей XEVC-2021-EPR, XEVC-2021-GPR), выпущенных после 15 мая 2016 года, и её нельзя дополнительно установить на печах XEVC, имеющих более раннюю дату производства. Коптильня несовместима также с моделями линеек XECC и XEBC.
| Производитель: | UNOX |
| Основные характеристики | |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 211.7 |
| Высота, мм: | 85.4 |
| Вес, кг: | 0.69 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.69 кг |
| Высота коптильни | 85.4 мм |
| Ширина коптильни | 211.7 мм |