

21 827 ₴
Гриль для кур GoodFood CR268 предназначен для жарки цыплят, окорочков, крылышек на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
Комплектация:
Производитель электрического куриного гриля компания GoodFood предоставляет гарантию 12 мес. на модель CR268
| Вместимость кур, шт: | 16 |
| Количество корзин, шт: | 4 |
| Вес кур, кг: | 1,2 |
| Количество зон нагрева: | 1 |
| Тип подключения: | электрический |
| Тип управления: | механический |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 6 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1010 |
| Глубина, мм: | 630 |
| Высота, мм: | 800 |
| Вес, кг: | 68 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1010 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 68 кг |