
119 041,20 ₴
Аппарат для производства сладкого снега, щербета и замороженного йогурта. Может работать со смесями на основе алкоголя и с молочными продуктами. Вместимость: 2 емкости объемом 10 л каждая. Функция Ночной режим (позволяет охлаждать готовый продукт в ночное время с минимальным расходом электроэнергии). Под прозрачной передней панелью корпуса можно разместить информационные материалы (ценник, картинка, реклама). Крышка без подсветки. Мощность 0,85 кВт, размер брутто 450х510х820 мм, размер нетто 400х480х800 мм, вес брутто 57 кг, вес нетто 55 кг
| Производитель: | Faby Skyline 2NL |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.85 |
| Напряжение, В: | 220В |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 400 |
| Высота, мм: | 800 |
| Вес, кг: | 55 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAB |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Гранитор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество емкостей | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.85 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип сокоохладителя | Активаторный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 400 мм |