
44 737,20 ₴
| Производитель: | Blaze |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.15 |
| Напряжение, В: | 220В |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 160 |
| Высота, мм: | 520 |
| Вес, кг: | 14 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAB |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Гранитор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.15 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип сокоохладителя | Активаторный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 160 мм |