
11 859 ₴
*Примечание: если вы определились с местом установки тепловой витрины, то примите во внимание высоту, ширину и глубину устройства, а также её вес. В случае, если вы хотите размещать витрину на прилавке или столешнице - проверьте, сможет ли ваш стол или тумба выдержать вес витрины.
В принципе работы тепловой витрины лежит комплексная работа термостата, нагревателя Поддержание постоянной высокой температуры внутри камеры обеспечивается системой вентиляторов и нагревательному элементу - тэну. Витрину не нужно постоянно настраивать - один раз установите желаемую температуру и забудьте о настройке оборудования. Витрина обладает эффективной теплоизоляцией, которая позволяет минимизировать теплопотери внутри камеры. Тепловая витрина EWT INOX RTR97L-2 рассчитана на 4 полок, форма стекла: с радиусным стеклом - ваши блюда будут эффективно расставлены перед посетителями. Витрина питается от сети 220В и потребляет всего 0.8 кВт|час.
Особенности:
• Отличная просматриваемость блюд посетителями;
• Относительная компактность витрины в сравнении с обычными прилавками позволяет устанавливать ее на любой поверхности. Витрины можно комбинировать и располагать одну над другой;
• Витрину легко и просто обслуживать с помощью дверец на тыльной стороне корпуса;
• Принцип управления витриной - механический, что позволяет настраивать ее в перчатках.
Тепловая витрина EWT INOX RTR97L-2. В комплекте:
• Тепловая витрина EWT INOX RTR97L-2 - 220;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Вращение полок: | есть |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +30…+90 |
| Количество полок: | 4 |
| Объем камеры, л: | 97 |
| Размер полки, мм: | 362 |
| Тип витрины: | для пиццы |
| Форма стекла: | с радиусным стеклом |
| Тип управления: | механический |
| Подсветка: | есть |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.8 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 460 |
| Глубина, мм: | 448 |
| Высота, мм: | 785 |
| Вес, кг: | 22 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество гастроемкостей | 4 шт |
| Конфигурация стекла | Прямое |
| Материал двери | Стекло |
| Расположение | Напольное |
| Способ открывания двери | Распашной |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 785 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |