

5 934 ₴
*Примечание: если вы определились с местом установки тепловой витрины, то примите во внимание высоту, ширину и глубину устройства, а также её вес. В случае, если вы хотите размещать витрину на прилавке или столешнице - проверьте, сможет ли ваш стол или тумба выдержать вес витрины.
Принцип работы тепловой витрины состоит в постоянном поддержании фиксированной температуры в поддерживаемом диапазоне температур с помощью встроенного термостата. Обслуживающему персоналу необходимо лишь разово установить необходимую температуру, которая будет поддерживаться заданный отрезок времени. Витрина обладает эффективной теплоизоляцией, которая позволяет минимизировать теплопотери внутри камеры. Тепловая витрина EWT INOX BM2 рассчитана на 2 полок, форма стекла: с радиусным стеклом - ваши блюда будут эффективно расставлены перед посетителями. Витрина питается от сети 220В и потребляет всего 1 кВт/час.
Особенности:
• ;
• Относительная компактность витрины в сравнении с обычными прилавками позволяет устанавливать ее на любой поверхности. Витрины можно комбинировать и располагать одну над другой;
• Витрину легко и просто обслуживать с помощью дверец на тыльной стороне корпуса;
• Механический принцип управления позволяет работать с устройством в перчатках.
Тепловая витрина EWT INOX BM2. В комплекте:
• Тепловая витрина EWT INOX BM2 - 220;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Вращение полок: | нет |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +20…+80 |
| Количество полок: | 2 |
| Тип витрины: | гастрономическая |
| Форма стекла: | с радиусным стеклом |
| Тип управления: | механический |
| Подсветка: | есть |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 660 |
| Глубина, мм: | 480 |
| Высота, мм: | 600 |
| Вес, кг: | 27 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Материал двери | Стекло |
| Расположение | Напольное |
| Способ открывания двери | Раздвижной |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |