
5 418 ₴
Вафельница EWT INOX TRWB01 круглая - тепловое оборудование для фастфуда, призванное создавать шедевры в виде вафель на вынос. Изначально вафельница разработана для тонких вафель, поэтому вы можете быть на 100% уверены в том, что клиент будет получать только высококачественный и уникальный продукт.
Ресторан быстрого питания не может существовать без хороших вафельницей, ведь они позволяют произвести изделие, которое идеально дополняется другими “быстрыми” вкусными добавками - сосисками, котлетой, беконом, сыром, овощами или фруктами, топпингами и шоколадом с мороженым. Сегодня вафли набирают популярность и тот, кто вклинится в эту нишу быстрее и получит львиную долю всех клиентов.
*Примечание - промышленные вафельницы не оснащаются съемными насадками-формами, поэтому производить разные вафли на одной вафельнице не получится. Если вы хотите радовать своих клиентов разнообразием вафель по форме и содержанию, то стоит приобрести две-три-четыре разные вафельницы с разными формами рабочей поверхности.
Оборудование EWT INOX является неоспоримым лидером рынка в своем классе, предлагая своим клиентам только высококачественную технику по действительно разумным ценам. Выбирая вафельницы EWT INOX, вы выбираете надлежащие сроки работы, премиальный внешний вид и только высококачественную выпечку.| Количество вафель за 1 цикл: | 1 |
| Количество постов: | 1 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | чугун |
| Назначение: | для тонких вафель |
| Терморегулятор, °C: | 50-300 |
| Форма: | круглая |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.2 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 250 |
| Глубина, мм: | 430 |
| Высота, мм: | 250 |
| Вес, кг: | 6 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Тип прибора | Вафельница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |