
7 585,20 ₴
Вафельница EWT INOX FY5 прямоугольная - тепловое оборудование для фастфуда, призванное создавать шедевры в виде вафель на вынос. Изначально вафельница разработана для бельгийских вафель, поэтому вы можете быть на 100% уверены в том, что клиент будет получать только высококачественный и уникальный продукт.
Вафельницы широко используются в заведениях быстрого питания, так как вафли сегодня являются основой для хорошего и полезного перекуса на ходу и снабжаются дополнительными вкусностями - сосисками, котлетой, беконом, сыром, овощами или фруктами, топпингами и шоколадом с мороженым. Сегодня вафли набирают популярность и тот, кто вклинится в эту нишу быстрее и получит львиную долю всех клиентов.
*Примечание - профессиональные вафельницы для фаст-фуда не могут оснащаться съемными формами для выпечки, поэтому производить разные вафли на одной вафельнице не получится. Если вы хотите радовать своих клиентов разнообразием вафель по форме и содержанию, то стоит приобрести две-три-четыре разные вафельницы с разными формами рабочей поверхности.
Оборудование EWT INOX является неоспоримым лидером рынка в своем классе, предлагая своим клиентам только высококачественную технику по действительно разумным ценам. Выбирая вафельницы EWT INOX, вы выбираете надлежащие сроки работы, премиальный внешний вид и только высококачественную выпечку.| Количество вафель за 1 цикл: | 5 |
| Количество постов: | 1 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | чугун |
| Назначение: | для бельгийских вафель |
| Терморегулятор, °C: | 50-300 |
| Форма: | прямоугольная |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 310 |
| Глубина, мм: | 440 |
| Высота, мм: | 235 |
| Вес, кг: | 7 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Тип прибора | Вафельница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 310 мм |