
15 440 ₴
Вафельница BARTSCHER 370160 прямоугольная - тепловое оборудование для фастфуда, основная задача которого в промышленных масштабах производить ароматные, хрустящие, аппетитные на вид соленые или сладкие вафли. Вафельница предназначена для бельгийских вафель, а значит вы можете без укорений совести предлагать именно данный тип вафель своим клиентам.
Сегодня вафельницы являются краеугольным камнем большинства фаст-фудов, ведь они позволяют произвести изделие, которое идеально дополняется другими “быстрыми” вкусными добавками - сосисками, котлетой, беконом, сыром, овощами или фруктами, топпингами и шоколадом с мороженым. Выбрав в качестве основного блюда вашего фаст-фуда вафли, вы сможете заполнить эту набирающую популярность нишу.
*Примечание - в промышленных вафельницах нельзя менять формы рабочей поверхности, поэтому производить разные вафли на одной вафельнице не получится. Если вы хотите радовать своих клиентов разнообразием вафель по форме и содержанию, то стоит приобрести две-три-четыре разные вафельницы с разными формами рабочей поверхности.
Оборудование BARTSCHER является неоспоримым лидером рынка в своем классе, предлагая своим клиентам только высококачественную технику по действительно разумным ценам. Выбирая вафельницы BARTSCHER, вы выбираете долгие годы работы без ремонта, гарантию качества как изделия, так и блюд, а также высокую отказоустойчивость, даже при максимальной нагрузке.| Количество вафель за 1 цикл: | 5 |
| Количество постов: | 1 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | чугун |
| Назначение: | для бельгийских вафель |
| Терморегулятор, °C: | 50-300 |
| Форма: | прямоугольная |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.2 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 285 |
| Глубина, мм: | 360 |
| Высота, мм: | 230 |
| Вес, кг: | 16.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Тип прибора | Вафельница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 285 мм |