
29 257,20 ₴
*Примечание - перед началом работы необходимо смазать жиром рабочую поверхность и прогреть ее до температуры +300 С. Это позволит готовить с минимальным добавлением масла и исключит прилипание блинов к поверхности.
Оборудование OZTIRYAKILER является неоспоримым лидером рынка в своем классе, предлагая своим клиентам только высококачественную технику по действительно разумным ценам. Выбирая блинницы OZTIRYAKILER, вы выбираете надлежащие сроки работы, премиальный внешний вид и только высококачественную выпечку.
Блинница OZTIRYAKILER OKM1 по типу потребления - электро, рассчитана на приготовление за цикл 1 блинчика, диаметром 400 мм. Устройство обладает мощностью 3.2 кВт, то есть она рассчитана на высокую нагрузку. Материал корпуса - нержавеющая сталь, а покрытие рабочей поверхности - чугун, что отлично распространяет тепло, благодаря чему блины пропекаются быстро и равномерно.
Особенности:
• Рабочая поверхность способна нагреться до значения - +50...+300 ℃;
• Наличие прорезиненных ножек предотвращает скольжение;
• Лекгость и простота в эксплуатации.
В комплекте:
• Блинница OZTIRYAKILER OKM1 + ;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диаметр рабочей поверхности, мм: | 400 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50...+300 |
| Количество постов: | 1 |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | чугун |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 3.2 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Тип потребления: | электро |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 400 |
| Глубина, мм: | 400 |
| Высота, мм: | 145 |
| Вес, кг: | 11.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oztiryakiler |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Блинница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Тип прибора | Блинница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 400 мм |