
386 535,60 ₴
Бликсер SIRMAN Pacojet 2 типа – куттер/блендер - электромеханическое оборудование, которое используют на предприятиях общественного питания и в супермаркетах для ускорения процесса приготовления пищи. Им можно рубить подмороженное мясо (крупно рубленный, мелко рубленный фарш ), измельчать любые продукты (курагу, чернослив, крабовые палочки, кальмары, варёное мясо, сыр, варёные яйца и др.). Степень измельчения зависит от времени работы, чем дольше, тем мельче, поэтому в бликсере легко получить средне- и мелкорубленные продукты до тонкого измельчения (кнельная масса, суфле, паштеты). Профессиональный бликсер состоит из чаши и, собственно, режущей части. В чаше есть несколько разных по форме ножей с небольшими зубчиками, позволяющими еще более эффективно измельчать продукт на мелкие фракции.
Особенности:
• Заполнив чашу более чем на 60%, вы все еще сможете эффективно перемалывать продукты;
• Ножи в чаше расположены достаточно низко, чтобы можно было готовить и маленькие порции;
• Корпус – нержавейка;
• Высокопроизводительный двигатель для постоянного использования;
• Интуитивная и удобная панель управления;
• Резиновые ножки препятствуют скольжению и прочно удерживают аппарат на поверхности;
• Емкость дежи 1.6 литра;
• Скорость работы ножей 2000 об/мин;
В комплекте:
• Бликсер 1.6 л;
• Доп. комплектация две емкости по 0,8 л;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
► Куттер - мощный кухонный инструмент, предназначенный для продуктивного дробления продуктов, преимущественно, твердой консистенции. Оснащается большими ножами с зубчиками, способными измельчать мясо, рыбу, птицу на мелкий фарш, но плохо справляется с вязкой эмульсией;
► Бликсер - комбинация блендера и миксера - высокие обороты и стальные ножи с зубчиками, форма которых позволяет специально затягивать эмульсию под себя, то есть еще более эффективно измельчать мелкие частицы. Работает при заполнении чаши на ⅔, идеальный для производства майонеза, пюре, муссов и джемов;
► Кухонный процессор (комбайн) - комбинированное устройство сочетающее в себе: блендер, овощерезку, мясорубку, а в некоторых случаях, и соковыжималку. В ходе готовки позволяет менять диски и ножи, переключаясь с шинковки овощей, например, на рубку мяса.
| Емкость, л: | 1.6 |
| Количество скоростей: | 1 |
| Скорость, об/мин: | 2000 |
| Тип: | куттер/блендер |
| Комплектация: | две емкости по 0,8 л |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.95 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавающая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 200 |
| Глубина, мм: | 360 |
| Высота, мм: | 500 |
| Вес, кг: | 15.7 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.7 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Куттер |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.95 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |