
108 514,80 ₴
Бликсер ROBOT COUPE Blixer 4 типа – куттер/блендер - специальное электромеханическое оборудование, которое часто используется в ресторанах, фабриках-кухни, супермаркетах, столовых, колбасных цехах, кондитерских для измельчения овощей и фруктов, мяса, вареных яиц, кальмаров и др. С помощью бликсера легко приготовить различные паштеты, соусы, овощное или фруктовое пюре, быстро взбить крем, белки и сливки. Основное предназначение бликсера – измельчение компонентов, входящих в состав колбас (ливерных, вареных, полукопченых и др.), а также сарделек и сосисок. Благодаря регулировке скорости можно самим управлять измельчением. Больше скорость – мельче измельчение. Профессиональный бликсер состоит из чаши и, собственно, режущей части. В чаше есть несколько разных по форме ножей с небольшими зубчиками, позволяющими еще более эффективно измельчать продукт на мелкие фракции.
Особенности:
• Эффективно работает при заполнении чаши на ⅔ - у куттеров этот показатель равняется ⅓;
• Ножи в чаше бликсера установлены низко, чтобы можно было готовить и небольшие порции;
• Корпус – нержавейка;
• Мощный двигатель способен беспрерывно работать на протяжении нескольких десятков минут;
• Интуитивная и удобная панель управления;
• Резиновые ножки препятствуют скольжению и прочно удерживают аппарат на поверхности;
• Емкость дежи 4.5 литра;
• Скорость работы ножей 1500-3000 об/мин;
В комплекте:
• Бликсер 4.5 л;
• Доп. комплектация нож с мелкими зубцами и герметичная крышка со скребком;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
► Куттер - производительный кухонный инструмент, предназначенный для быстрого измельчения продуктов, преимущественно, твердой консистенции. Оснащается широкими ножами с зубчиками, способными дробить мясо, рыбу, птицу на мелкий фарш, но плохо справляется с вязкой эмульсией;
► Бликсер - комбинация блендера и миксера - высокие обороты и стальные ножи с зубчиками, расположение которых позволяет специально затягивать эмульсию под себя, то есть еще более эффективно измельчать мелкие частицы. Без проблем работает при заполнении чаши на 60%, идеальный для производства майонеза, пюре, муссов и джемов;
► Кухонный процессор (комбайн) - оборудование сочетающее в себе: блендер, овощерезку, мясорубку, а в некоторых случаях, и соковыжималку. В ходе готовки позволяет менять диски и ножи, переключаясь с шинковки овощей, например, на рубку мяса.
| Емкость, л: | 4.5 |
| Количество скоростей: | 2 |
| Производительность, кг/ч: | 2.5 |
| Режим пульсации: | нет |
| Скорость, об/мин: | 1500/3000 |
| Тип: | куттер/блендер |
| Комплектация: | нож с мелкими зубцами и герметичная крышка со скребком |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавающая сталь |
| Страна производитель: | Франция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 226 |
| Глубина, мм: | 304 |
| Высота, мм: | 460 |
| Вес, кг: | 15 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Куттер |
| Максимальная производительность | 2.5 кг/час |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Настольный |