
84 727,20 ₴
Бликсер ROBOT COUPE Blixer 3 типа – куттер/блендер - оборудование, которое используется во многих заведениях общественного питания, начиная от различного рода столовых и заканчивая крупными ресторанами для быстрого приготовления фарша, эмульсий, взбитых сливок, размалывания и замешивания теста. Он позволяет дробить (орехи, сухари, шоколад и даже замешивать тесто как на пельмени), рубить мясо (крупно рубленный, мелко рубленный фарш и кнельную массу), измельчать любые продукты (лук , курагу, чернослив, крабовые палочки, кальмары, варёное мясо, сыр, варёные яйца и др.). Благодаря регулировке скорости можно самим управлять измельчением. Больше скорость – мельче измельчение. Скорость вращения ножей бликсера, даже в бюджетном сегменте - около 3000 об/мин., что на порядок выше тех же куттеров, которые при подобных габаритах имеют показатели в 1500 об/мин.
Особенности:
• Нож бликсера запросто справляется с большими объемами продукции - чашу можно заполнить более чем наполовину;
• Ножи в чаше расположены низко, чтобы можно было готовить и небольшие порции;
• Корпус – нержавейка;
• Высокопроизводительный двигатель для постоянного использования;
• Интуитивная и удобная панель управления;
• Резиновые ножки препятствуют скольжению и прочно удерживают аппарат на поверхности;
• Объем чаши 3.7 литра;
• Работа ножей на скорости 3000 об/мин;
В комплекте:
• Бликсер 3.7 л;
• Доп. комплектация нож с мелкими зубцами и герметичная крышка со скребком;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
► Куттер - мощный кухонный инструмент, предназначенный для эффективного дробления продуктов, преимущественно, твердой консистенции. Оснащается большими ножами с зубчиками, способными дробить мясо, рыбу, птицу на мелкий фарш, но испытывает проблемы с вязкой эмульсией;
► Бликсер - сочетание блендера и миксера - высокие обороты и стальные ножи с зубчиками, принцип работы которых позволяет специально затягивать эмульсию под себя, то есть еще более эффективно измельчать мелкие частицы. Работает при заполнении чаши на 60%, идеальный для производства майонеза, пюре, муссов и джемов;
► Кухонный процессор (комбайн) - спецоборудование сочетающее в себе: блендер, овощерезку, мясорубку, а в некоторых случаях, и соковыжималку. В процессе готовки позволяет менять диски и ножи, переключаясь с шинковки овощей, например, на рубку мяса.
| Емкость, л: | 3.7 |
| Количество скоростей: | 1 |
| Производительность, кг/ч: | 2 |
| Режим пульсации: | нет |
| Скорость, об/мин: | 3000 |
| Тип: | куттер/блендер |
| Комплектация: | нож с мелкими зубцами и герметичная крышка со скребком |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавающая сталь |
| Страна производитель: | Франция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 210 |
| Глубина, мм: | 330 |
| Высота, мм: | 420 |
| Вес, кг: | 13.2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.2 кг |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Куттер |
| Максимальная производительность | 2 кг/час |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Настольный |