
11 197,20 ₴
Аппарат для сладкой ваты EWT INOX SWC-520 – настоящая находка для начинающих предпринимателей. Покупка этого аппарата будет выгодным вложением средств, установка окупится уже за первый сезон его использования. Работать с ним удобно, устройство сконструировано таким образом, что очень быстро нагревается и уже через 1,5 – 2 минуты после включения. Это достигается благодаря тому, что нагревательным элементом является дно головки.
Характеристики:
| Время приготовления порции, с: | 30-60 |
| Диаметр чаши, мм: | 520 |
| Производительность, порц/мин: | 2 |
| Расход сахара на порцию, г: | 15-30 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.98 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 520 |
| Глубина, мм: | 520 |
| Высота, мм: | 505 |
| Вес, кг: | 13 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 0.98 кВт |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 505 мм |
| Ширина | 520 мм |