
7 017,60 ₴
| Производитель: | EWT INOX |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.4 |
| Напряжение, В: | 220В |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 560 |
| Высота, мм: | 760 |
| Вес, кг: | 15 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 560 мм |