

2 900 ₴
Кофеварка на песке КВ-1 - это компактное, недорогое устройство для приготовления настоящего кофе по-турецки.
Комплектация: кварцевый песок, порционная турочка.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Диапазон регулирования температуры: 50 - 200 С
Мощность: 1,1 кВт.
Габариты: 158х190х150 мм.
Вес: 4 кг.
| КОД: | нет |
| Количество турок (джез), шт: | 1 |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 158х190х150 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Производитель: | КИЙ-В КВ-1 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Вес, кг: | 4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Кофе "по-турецки" |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Контейнер для отходов | Нет |
| Материал кофейника | металл |
| Материал рожка | металл |
| Отсек для шнура | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 190 мм |