

6 867 ₴
*Примечание: не все представленные в каталоге мармиты оснащаются гастроемкостями по умолчанию. Их комплектацию и наличие уточняйте в менеджеров.
Мармит для картофеля КИЙ-В МН-ПК-Т-1В пользуется популярностью на больших кухнях, ведь производитель гарантирует качество и надежность данного оборудования. Каждый уважающий себя повар мечтает поработать с этими мармитами, ведь из всей гаммы данного теплового оборудования именно данный экземпляр может похвастаться исключительной надежностью и высоким качеством исполнения. Принцип работы мармита состоит в следующем: в камере мармита находится защищенный тэн и вода, которая эффективно передает температуру от нагревателя гастроемкости, благодаря чему подгорание и пересушивание блюда полностью исключается. Сотрудник кухни устанавливает необходимую температуру (на уровне 65-70 градусов), а термостат контролирует чтобы это значение не менялось.
Особенности:
• Тепло равномерно распределяется по всему периметру гастроемкости;
• Термостат эффективно распределяет нагрузку на нагреватель, экономя ваши ресурсы;
• Принцип нагрева: водяной, что позволяет максимально эффективно нагреть необходимый продукт;
• Корпус из нержавеющей стали идеально подходит для оборудования данного типа: устойчив к коррозии и не прихотлив к уходу.
Мармит для картофеля КИЙ-В МН-ПК-Т-1В. В комплекте:
• Мармит для картофеля КИЙ-В МН-ПК-Т-1В - 220;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +30…+65 |
| Количество гастроемкостей: | 1 |
| Тип нагрева: | керамическая лампа |
| Тип оборудования: | мармит для картофеля |
| Наличие сливного крана: | нет |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.8 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 376 |
| Глубина, мм: | 646 |
| Высота, мм: | 493 |
| Вес, кг: | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 493 мм |
| Ширина | 376 мм |