
4 263 ₴
*Примечание: не все представленные в каталоге мармиты оснащаются гастроемкостями по умолчанию. Их комплектацию и наличие уточняйте в менеджеров.
Мармит для картофеля REMTA R98 пользуется популярностью на больших кухнях, ведь производитель гарантирует качество и надежность данного оборудования. Повара всего мира не упускают возможности поработать с мармитами, ведь готовое блюдо без подогрева быстро теряет свои вкусовые качества и аппетитный внешний вид. Принцип работы мармита состоит в следующем: нагретая тэном вода, находящаяся в камере мармита, обволакивает гастроемкость с блюдом, температура которого, естественно, растет, благодаря чему подгорание и пересушивание блюда полностью исключается. Повар выбирает нужную температуру для данного блюда (на уровне 65-70 градусов), а термостат следит за тем чтобы это значение на опускалось и не поднималось.
Особенности:
• Теплая вода или пар обволакивает гастроемкость по всему периметру;
• Включение и выключение нагревателя регулирует термостат;
• Принцип нагрева: водяной, что позволяет максимально эффективно нагреть необходимый продукт;
• Материал корпуса: нержавеющая сталь - идеальный выбор для устройства пищевой промышленности.
Мармит для картофеля REMTA R98. В комплекте:
• Мармит для картофеля REMTA R98 - 220;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +30…+90 |
| Количество гастроемкостей: | 1 |
| Объем, л: | 6 |
| Тип гастроемкости: | GN 1/2 |
| Тип нагрева: | керамическая лампа |
| Тип оборудования: | мармит для картофеля |
| Наличие сливного крана: | нет |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 295 |
| Глубина, мм: | 550 |
| Высота, мм: | 650 |
| Вес, кг: | 7 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 7 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 6 л |
| Расположение | Настольное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 295 мм |