
36 032 ₴
Объем колб 2х20 л.
Запатентованная система смешивания.
Защита от перепадов напряжения.
Корпус - нержавеющая сталь.
Цифровой терморегулятор обеспечивает легкую регулировку температуры.
Колбы изготовлены из прозрачного пищевого поликарбоната.
Компрессор герметический, с экологически безопасные хладагентом - R 404А.
Низкий уровень шума.
Конденсатор с воздушным охлаждением.
| Количество емкостей: | 2 |
| Объем одной емкости, л: | 20 |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 570x370x730 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Производитель: | Remta ST26 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.4 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Вес, кг: | 50 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Гранитор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество емкостей | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.4 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип сокоохладителя | Активаторный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 370 мм |