
5 776 ₴
Вафельница REMTA KT1 прямоугольная - тепловое оборудование для фастфуда, предназначенное для изготовления вафель в промышленных масштабах. Данная вафельница предназначена для тонких вафель, а значит вы можете без укорений совести предлагать именно данный тип вафель своим клиентам.
Ресторан быстрого питания не может существовать без хороших вафельницей, ведь они позволяют произвести изделие, которое идеально дополняется другими “быстрыми” вкусными добавками - сосисками, котлетой, беконом, сыром, овощами или фруктами, топпингами и шоколадом с мороженым. Выбрав в качестве основного блюда вашего фаст-фуда вафли, вы сможете заполнить эту набирающую популярность нишу.
*Примечание - промышленные вафельницы не оснащаются съемными насадками-формами, поэтому одна вафельница может выпекать только вафли одного типа. Если вы хотите радовать своих клиентов разнообразием вафель по форме и содержанию, то стоит приобрести две-три-четыре разные вафельницы с разными формами рабочей поверхности.
Оборудование REMTA является наиболее выгодным предложением в данном ценовом сегменте, так как обладает выдающимися выгодами для клиента. Выбирая вафельницы REMTA, вы выбираете долговечность службы, удобство в эксплуатации и, конечно же, гарантированное обслуживание как производителем, так и поставщиком.| Количество вафель за 1 цикл: | 1 |
| Количество постов: | 1 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | чугун |
| Назначение: | для тонких вафель |
| Терморегулятор, °C: | 50-300 |
| Форма: | прямоугольная |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 360 |
| Глубина, мм: | 480 |
| Высота, мм: | 335 |
| Вес, кг: | 25 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Тип прибора | Вафельница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 360 мм |