
6 509 ₴
Кофеварка на песке Remta KF01 (кофеварка для кофе по-восточному, кофеварка для кофе по-турецки) - это компактное, недорогое устройство для приготовления настоящего кофе по-турецки.
Кофеварка комплектуется кварцевым песком.
Автоматическое регулирование и поддержание заданной температуры.
Световой индикатор обеспечивает визуальный контроль работы кофеварки.
Время нагрева песка: 20-30 мин.
Мощность: 1,5к Вт.
Габариты: 330х410х155 мм.
Вес: 8 кг.
| КОД: | нет |
| Количество турок (джез), шт: | нет |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 330х410х155 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Производитель: | Remta KF01 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Вес, кг: | 8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Кофе "по-турецки" |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Материал рожка | металл |
| Материал кофейника | металл |
| Отсек для шнура | Нет |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 8 кг |