
19 151 ₴
Шкаф расстоечный КИЙ-В ШР-9 – один из наиболее популярных аппаратов основное предназначение которого подготовка дрожжевого и слоенного теста, как свежеформованного так и замороженного, перед выпечкой хлебобулочных и кондитерских изделий для пекарень, ресторанов, кондитерских и других предприятий.
• Возможность исполнения для дек таких размеров- 365х460, 460х330, 435х320, 442х325, 450х340, 440х315430х345, 435х330, GN 1/1, 600х400;
• Стеклянные двери, через которые видны все противни, позволят пекарю проследить за ходом процесса;
• Предельно простая и крепкая конструкция, что в совокупности с качественной гарантирует долгую и бесперебойную работу изделия;
• Низкое энергопотребление;
• Конструкция оборудования обеспечивает равномерное распределение температуры по всему объему шкафа;
• Камера шкафа выполнена с закругленными углами для гарантии максимальной гигиены.
В комплекте:
• Расстоечный шкаф 9 уровней;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Количество уровней: | 9 |
| Максимальная температура, °С: | …+90 |
| Расстояние между уровнями, мм: | 80 |
| Размер противней, мм: | универсальный |
| Тип управления: | механическое |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.2 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 660 |
| Глубина, мм: | 750 |
| Высота, мм: | 980 |
| Вес, кг: | 40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал двери | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 660 мм |