

22 343 ₴
Хлеборезка промышленная EMPERO EMP.3003 – профессиональное электромеханическое оборудование, что что очень часто используется в заведениях общественного питания и магазинах для тонкой нарезки хлеба: батонов, буханок и булок. Хлеборезка EMPERO (Турция) оптимальное решение для сектора HoReCa по соотношению цена/качество.
Электрическая хлеборезательная машина имеет серию прочных, а именно: 31 шт. ножей, которые обеспечивают максимально точную нарезку ломтиков 13 мм, корпус аппарата - нержавеющая сталь, тип установки данной модели настольная.
Особенности хлеборезки, купить которую можно в нашем магазине:
• Мощный и бесшумный двигатель;
• Серия острых ножей с изменяемым расстоянием;
• Удобное управление оператором;
• Возможность регулировки толщины нарезки.
В комплекте:
• Хлеборезка 220. вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Количество ножей: | 31 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Производительность, бух./ч: | 400 |
| Толщина нарезки, мм: | 13 |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.6 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 700 |
| Глубина, мм: | 545 |
| Высота, мм: | 1000 |
| Вес, кг: | 30 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ножей | 31 шт |
| Максимальная производительность | 400 шт/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.6 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Толщина нарезки | 13 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Общая высота | 1000 мм |
| Общая ширина | 700 мм |