
6 629 ₴
Подогрев по принципу водяной бани.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Объем емкости: 2,5 л.
Емкость съемная.
Регулируемый термостат: +30 - +90 C.
Мощность: 0,9 кВт
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Объем чаши, л: | 2.5 |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 280х210х310 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Производитель: | Remta CS1 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.9 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Вес, кг: | 3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал чаши | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Принцип работы | На водяной бане |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 280 мм |
| Объем чаши | 2.5 л |
| Ширина | 210 мм |