


5 134 ₴
Подогрев по принципу водяной бани.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Объем емкости: 2,5 л.
Емкость съемная.
Регулируемый термостат: +30 - +90 C.
Мощность: 1,1кВт
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Объем чаши, л: | 2.5 |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 280х215х295 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Производитель: | КИЙ-В МШ-1 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Вес, кг: | 2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал чаши | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Принцип работы | На водяной бане |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 215 мм |