
7 799 ₴
Аппарат комплектуется специально подобранным кварцевым песком мелкой фракции и четырьмя турочками.
Корпус кофеварки окрашен, устойчивой к царапинам порошковой краской. Цвет и фактура подобраны таким образом, что бы создать теплую атмосферу гостеприимства в точке продажи кофе, а металлические вставки восточного орнамента с медными заклепками только усиливают это ощущение.
Нагревательный элемент находится внутри емкости для песка, что позволяет значительно быстрее подготовить аппарат к работе и снизить энергопотребление.
Термостат позволяет регулировать температуру песка в пределах от 50 до 300 С.
Комплектация: песок, четыре турочки.
Мощность: 1,3 кВт.
Габариты: 350х330х165 мм.
Вес: 4,2 кг.
| КОД: | нет |
| Количество турок (джез), шт: | 4 |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 350х330х165 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Производитель: | КИЙ-В КВ-5 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.3 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Вес, кг: | 4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1.3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Кофе "по-турецки" |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Контейнер для отходов | Нет |
| Материал кофейника | металл |
| Материал рожка | металл |
| Отсек для шнура | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 330 мм |