

5 116 ₴
Аппарат для горячего шоколада Remta CS 7 предназначен для смешивания и приготовления как горячего шоколада, так и для других горячих напитков.
Объем: 5 литров.
Подогрев по принципу водяной бани.
Тип перемешивания напитка: весло.
Котел и нагревательный элемент из нержавеющей стали.
Материал корпуса. - поликарбонат.
Материал колбы: нержавеющая сталь. (съемный контейнер).
Регулируемый термостат: +30 - +90°C.
Цвет корпуса: золото.
Мощность: 1,1кВт
| Материал изготовления: | пластик |
| Объем чаши, л: | 5 |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 265х330х440 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Производитель: | Remta CS 7 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Вес, кг: | 7 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Общие параметры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал чаши | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |