
19 287 ₴
Шкаф расстоечный КИЙ-В ШР-7 – одно из основных оборудований для профессиональной кухни основное предназначение которого расстойка быстрозамороженных полуфабрикатов из дрожжевого теста для пекарень, ресторанов, кондитерских и других предприятий.
В комплекте:
• Расстоечный шкаф 7 уровней;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Количество уровней: | 7 |
| Максимальная температура, °С: | …+90 |
| Расстояние между уровнями, мм: | 80 |
| Размер противней, мм: | универсальный |
| Тип управления: | механическое |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.2 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 660 |
| Глубина, мм: | 750 |
| Высота, мм: | 830 |
| Вес, кг: | 35 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал двери | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 660 мм |