

38 291 ₴
Хлеборезка промышленная EMPERO EMP.3004 – один из видов профессионального электромеханического оборудования, что часто используется в секторе HoReCa для нарезки на ломтики буханок, хлеба, батонов. Хлеборезка EMPERO (Турция) оптимальное решение для сектора HoReCa по соотношению цена/качество.
Электрическая хлеборезательная машина имеет серию прочных, а именно: 30 шт. ножей, которые обеспечивают максимально точную нарезку ломтиков 13 мм, корпус аппарата - нержавеющая сталь, тип установки данной модели настольная.
Особенности хлеборезки, купить которую можно в нашем магазине:
• Вентилируемый двигатель;
• Профессиональные лезвия ножа из нержавеющей стали;
• Система подачи хлеба.
В комплекте:
• Хлеборезка 220. вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Количество ножей: | 30 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Производительность, бух./ч: | 400 |
| Толщина нарезки, мм: | 13 |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.37 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 650 |
| Глубина, мм: | 650 |
| Высота, мм: | 700 |
| Вес, кг: | 120 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ножей | 30 шт |
| Максимальная производительность | 400 шт/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Толщина нарезки | 13 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Общая высота | 700 мм |
| Общая ширина | 650 мм |