
17 486 ₴
Тестомес EMPERO HY.11 электромеханическое оборудование, что часто используется на предприятиях общественного питания и в производственных цехах, идеально подходит для пекарен, пиццерий и кондитерских. Тестомес используют для замеса слоенного, крутого, дрожжевого теста. Среди огромного выбора тестомесов, которые представлены на рынке HoRaCa тестомесы EMPERO (Турция) пользуются огромным спросом у знатоков кулинарного дела. Тестомесы EMPERO – качество, надежность, простота в управлении, и современный дизайн являются неоспоримыми факторами для остановки своего выбора на данном оборудовании.
Тестомес EMPERO HY.11 укомплектован дежой на 15 л содержимого. Выход теста приблизительно составляет 7 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган тестомесильной машины – вилочный. Обеспечивает качественное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в тестомесе установлено 1 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – пищевая нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесильного оборудования рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес EMPERO HY.11 очень легко моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 1 |
| Объем дежи, л: | 15 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 7 |
| Производительность, кг/ч: | 60 |
| Тип рабочего органа: | вилочный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.55 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 550 |
| Глубина, мм: | 800 |
| Высота, мм: | 600 |
| Вес, кг: | 60 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 7 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 15 л |
| Производительность | 60 кг/час |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 550 мм |