
21 959 ₴
Тестомес EMPERO SH.04 основное электромеханическое оборудование, что часто используется на кондитерских и хлебопекарных предприятиях, пиццериях, ресторанах, столовых и кафе. Тестомес используют для замеса слоенного, крутого, дрожжевого теста. Среди большого ассортимента тестомесильных машин, которые представлены на рынке барно-ресторанного оборудования тестомесы EMPERO (Турция) пользуются спросом у знатоков кулинарного дела. Тестомесы EMPERO – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
Тестомес EMPERO SH.04 укомплектован дежой на 20 л содержимого. Выход теста составляет 8 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган аппарата – спиральный. Обеспечивает качественное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в тестомесильной машине установлено 1 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – нержавейка пищевого типа AISI 304.
Важно! Для оптимального использования тестомесильных машин рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес EMPERO SH.04 легко моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 1 |
| Объем дежи, л: | 20 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 8 |
| Производительность, кг/ч: | 48 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 435 |
| Глубина, мм: | 790 |
| Высота, мм: | 910 |
| Вес, кг: | 100 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 8 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 20 л |
| Производительность | 48 кг/час |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 910 мм |
| Ширина | 435 мм |