
6 248 ₴
Аппарат для шаурмы REMTA D11LPG - наиболее популярное фаст-фуд оборудование,которое применяется для обжарки большого количества различных видов мяса иптицы для приготовления начинки для шаурмы, донера и других блюд в точкахфас-фуда, ресторанах, кафе. Аппарат для шаурмы Remta (Турция) отличается эргономичным дизайном и практичностью и является одним из лучших решений по соотношению цена/качество.
Аппарат для шаурмы REMTA D11 LPG(газовый)имеет 2 нагревательные элементы по типу - газовая горелка с расходом газа 0,6 m3/h.Корпус и основные детали аппаратаизготовлены из пищевой нержавеющей стали. Оборудование имеет ручнойпринцип вращения, и комплектуется круглым поддоном для сборки жира. Высота вертела ― 450 мм, а максимальная загрузка мяса рассчитана на 30 кг.
Две газовые горелки оснащено составными элементами изнержавеющей стали класса AISI 304.Они обеспечат хорошую площадь прожарки, за меньшеевремя (в сравнении с ТЭНовыми нагревателями) без потребления электроэнергии.Способ вращения шампура - ручной, без мотора.
Принцип бесконтактной прямой обжарки позволяет сохранить полезные свойствапродуктов и придавать им аппетитную корочку, неповторимый вкус и аромат.Для приготовления качественной начинки аппарат для шаурмы REMTA D11 LPG зарекомендовал себя какнадежное и удобное в эксплуатации оборудование.
Особенности:
• В нижней части конструкции располагается поддон для срезания мяса;
• Автоматическая система отключения газа в случае затухания пламени;
• Инфракрасные горелки с независимым управлением;
• Совместима с сжиженным газом LPG или природным;
• Клапан безопасности;
• Регулировка расстояния шампура от нагревательных элементов.
| Загрузка, кг: | 30 |
| Количество нагревательных элементов: | 2 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент: | газовая горелка |
| Наличие электропривода: | нет |
| Независимая регулировка каждого теплового элемента: | есть |
| Потребление газа, м3/ч: | 0.6 |
| Тип подключения: | газовый |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 6.5 |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 460 |
| Глубина, мм: | 360 |
| Высота, мм: | 750 |
| Вес, кг: | 14.6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.6 кг |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 460 мм |