
5 848 ₴
Вафельница REMTA W10 прямоугольная - тепловое оборудование для фастфуда, призванное создавать шедевры в виде вафель на вынос. Данная вафельница предназначена для бельгийских вафель, поэтому вы можете быть на 100% уверены в том, что клиент будет получать только высококачественный и уникальный продукт.
Ресторан быстрого питания не может существовать без хороших вафельницей, ведь они позволяют произвести изделие, которое идеально дополняется другими “быстрыми” вкусными добавками - сосисками, котлетой, беконом, сыром, овощами или фруктами, топпингами и шоколадом с мороженым. Выбрав в качестве основного блюда вашего фаст-фуда вафли, вы сможете заполнить эту набирающую популярность нишу.
*Примечание - в промышленных вафельницах нельзя менять формы рабочей поверхности, поэтому одна вафельница может выпекать только вафли одного типа. Если вы хотите радовать своих клиентов разнообразием вафель по форме и содержанию, то стоит приобрести две-три-четыре разные вафельницы с разными формами рабочей поверхности.
Оборудование REMTA является наиболее выгодным предложением в данном ценовом сегменте, так как обладает выдающимися выгодами для клиента. Выбирая вафельницы REMTA, вы выбираете надлежащие сроки работы, премиальный внешний вид и только высококачественную выпечку.| Количество вафель за 1 цикл: | 2 |
| Количество постов: | 1 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | чугун |
| Назначение: | для бельгийских вафель |
| Терморегулятор, °C: | 50-300 |
| Форма: | прямоугольная |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.2 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 250 |
| Глубина, мм: | 385 |
| Высота, мм: | 225 |
| Вес, кг: | 22 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 2 шт |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Тип прибора | Вафельница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 250 мм |