
65 771 ₴
Куттер CELME CUT L8 2V CE типа – куттер - специальное электромеханическое оборудование которое используются во многих заведениях общественного питания, начиная от различного рода столовых и заканчивая крупными ресторанами для быстрого приготовления фарша, эмульсий, взбитых сливок, размалывания и замешивания теста. С помощью куттера легко приготовить различные паштеты, соусы, овощное или фруктовое пюре, быстро взбить крем, белки и сливки. Основное предназначение куттера – измельчение компонентов, входящих в состав колбас (ливерных, вареных, полукопченых и др.), а также сарделек и сосисок. Благодаря регулировке скорости можно самим управлять измельчением. Больше скорость – мельче измельчение. Профессиональный куттер состоит из чаши и собственно режущей части. В чаше есть несколько разных по форме ножей, которые поочередно опускаются в емкость, таким образом в куттере сочетается процесс нарезки и перемешивания.
Особенности:
• Одним из важнейших плюсов этого аппарата – быстрота производимых операций;
• Ножи в чаше куттера расположены низко, чтобы можно было готовить и небольшие порции;
• Корпус – нержавейка;
• Высокопроизводительный двигатель для постоянного использования;
• Электромеханическая влагонепроницаемая панель управления;
• Оборудование установлено на антискользящих ножках;
• Объем бункера 8 литра;
• Работа ножей на скорости 700-1400 об/мин;
В комплекте:
• Куттер 8 л;
• Доп. комплектация нет;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
► Куттер - внушительный кухонный инструмент, предназначенный для продуктивного дробления продуктов, преимущественно, твердой консистенции. Оснащается длинными и средними ножами с зубчиками, способными перемалывать мясо, рыбу, птицу на мелкий фарш, но плохо справляется с вязкой эмульсией;
► Бликсер - комбинация блендера и миксера - высокие обороты и стальные ножи с зубчиками, принцип работы которых позволяет специально затягивать эмульсию под себя, то есть еще более эффективно измельчать мелкие частицы. Способен работать при заполнении чаши больше половины, идеальный для производства майонеза, пюре, муссов и джемов;
► Кухонный процессор (комбайн) - комбинированное устройство сочетающее в себе: блендер, овощерезку, мясорубку, а в некоторых случаях, и соковыжималку. В процессе готовки позволяет менять диски и ножи, переключаясь с шинковки овощей, например, на рубку мяса.
| Емкость, л: | 8 |
| Количество скоростей: | 2 |
| Производительность, кг/ч: | 5.5 |
| Режим пульсации: | есть |
| Скорость, об/мин: | 700/1400 |
| Тип: | куттер |
| Комплектация: | нет |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавающая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 260 |
| Глубина, мм: | 290 |
| Высота, мм: | 560 |
| Вес, кг: | 24.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Celme |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 24.5 кг |
| Вид оборудования | Куттер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная производительность | 5.5 кг |
| Максимальная скорость вращения | 1400 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Объем емкости | 8 л |